Falesia home

Tutte le attività  

cosa nome itinerario espo diff gita
La Baita (Falesia) - Ambrosinera (Torino)Varie dal 3/al 7a25/05/20
Gran Rotsa - Giaglione (Torino)Sud-Ovest dal 5/al 7a24/05/20
Droide di S. Menerio (Falesia) - Ceresole Reale (Torino)Sud dal 5/al 8b24/05/20
Cantoira (Balme di) Petit Verdon - Cantoira (Torino)Sud dal 5/al 6c24/05/20
Oropa Placca Grigia - Rudere di Delubro (Biella)Sud dal 5/al 9z24/05/20
Salbertrand La Costa - Salbertrand (Torino)Sud-Est dal 5/al 7a24/05/20
Tornetti Balma (Falesia della) - Tornetti (Torino)Varie dal 5/al 7c24/05/20
Traversella Salto delle Felci - Traversella (Torino)Sud-Ovest dal 4/al 7a24/05/20
Frachiamo (Falesia di) - Strada per Frachiamo (Torino)Sud dal 4/al 8a23/05/20
Distretti di Miroglio - Miroglio (Cuneo)Sud-Est dal 4/al 7a23/05/20
Rupe Tarpea - Strada per Balmarossa (Torino)Sud-Ovest dal 6a/al 7b23/05/20
Cervinibbio (Falesia) - Nibbio (Verbano-Cusio-Ossola)Sud dal 5/al 7b23/05/20
La Sentinella (Falesia) (Torino)Sud dal 5/al 6c23/05/20
Rorà (Paretina di) - Rorà (Torino)Sud-Est dal 5/al 7c21/05/20
Isola Felice (Falesia) - Foresto (Torino)Sud dal 4/al 6c21/05/20
San Leonardo (Falesia) Settore Destro - Revello (Cuneo)Varie dal 4/al 7b20/05/20
Bosco (Falesia di) - Bosco (Torino)Sud dal 6a/al 8a17/05/20
Los Area (Falesia) - Chianocco (Torino)Sud dal 6a/al 8a17/05/20
Premia - premia (Verbano-Cusio-Ossola)Nord dal 4/al 7c17/05/20
Guardamonte Balze - Cascina Guardamonte (Alessandria)Sud dal 5/al 7a17/05/20
Borgone Zia (Falesia della) - Borgone (Torino)Sud-Ovest dal 5/al 6b16/05/20
Borgogna (Rocca) Capoloira - Barge (Cuneo)Ovest dal 6a/al 7b15/05/20
Striature nere - Bussoleno (Torino)Sud dal 5/al 8a12/05/20
Mela Tagliata (Parete della) (Torino)Sud dal 5/al 7b12/05/20
Lungaserra (Falesia) - Lungaserra (Cuneo)Varie dal 4/al 9z09/05/20
Atlantide (Torino)Sud dal 5/al 8a09/05/20
Argimonia Falesia - Bielmonte (Biella)Sud dal 4/al 6b09/05/20
Cateissard Cateissoft : la falesia delle scuole - Case Trucco (Torino)Sud dal 4/al 7a09/05/20
Sigaro (Falesia del) - talucco (Torino)Sud-Est dal 5/al 7b06/05/20
Parete del Forte (Falesia) - Gavi (Alessandria)Sud dal 4/al 8b06/05/20
Pra D'Mill Barma Scalarat (Falesia) - Bagnolo Piemonte (Cuneo)Sud-Ovest dal 6a/al 7c05/05/20
Borgone Artisti (Falesia degli) - Borgone (Torino)Sud-Est dal 4/al 7b07/03/20
Bracco (Monte) Falesia dei Forestieri - Sanfront (Cuneo)Sud-Est dal 6a/al 8a07/03/20
Campambiardo La giostra - Campambiardo (Torino)Sud dal 5/al 6b07/03/20
Cantoira Tchaparàt - Balme (Torino)Sud dal 4/al 7a07/03/20
Caprie Tamagotchi - Caprie (Torino)Sud-Ovest dal 3/al 507/03/20
Fitoplacca (Falesia) - Ciom (Torino)Est dal 5/al 6a04/03/20
Roaschia (Falesia di) - Tetti Chiotti (Cuneo)Sud dal 4/al 7c04/03/20
Rocciarè (Falesia di) - Bivio di Oncino o ciampetti (Cuneo)Varie dal 6a/al 8a01/03/20
Montestrutto (Falesia di) - Montestrutto (Torino)Sud-Ovest dal 3/al 7c01/03/20
Cros di Andonno (Falesia) Settore Karkadè - Andonno (Cuneo)Sud dal 6a/al 401/03/20
Borgone (Falesia di) - Borgone (Torino)Sud dal 4/al 7a29/02/20
Barma d'Noara (Falesia) - Ciom (Torino)Tutte dal 3/al 7c29/02/20
Pilastro Rosso (Falesia) - Revello - Revello (Cuneo)Sud-Est dal 6a/al 7b29/02/20
La Panoramica (Falesia) - Nibbio (Verbano-Cusio-Ossola)Varie dal 4/al 7a29/02/20
Caprie Sperone del Paleolitico - caprie (Torino)Sud dal 5/al 7b29/02/20
Roci Ruta (Bec di) Vie e Monotiri - Alboni (Torino)Sud dal 6a/al 7a29/02/20
Bagnasco - Bagnasco (Cuneo)Sud-Ovest dal 5/al 8a26/02/20
Caprie Anticaprie - Caprie (Torino)Sud dal 4/al 7c26/02/20
Rocca Miloro - Condove (Torino)Sud dal 5/al 8a23/02/20

Cerca un itinerario

Novità! I preferiti

Aggiungete con un clic sul cuoricino bianco l'itinerario ai vostri preferiti. Li ritroverete tutti nella vostra pagina personale