Arrampicata home

Tutte le attività  

cosa nome itinerario espo diff gita
Sbarua (Rocca) Sperone Rivero - La vecchia lira - Dairino (Torino)Sud 6b/5a obbl09/12/17
Castellus o Bars d'la Tajola e Punta Castelluzzo da Bonnet, concatenamento - Bonnet (Torino)Sud 6b/6a obbl30/11/17
Rubinella (Torrione) Lou pertur da chat - Bessè (Torino)Ovest 5c/3 obbl27/11/17
Rubinella (Torrione) Via Michelin - Bessè (Torino)Sud-Ovest 5a/4 obbl27/11/17
Gran Guglia Pa Pi Que Cattre - Bessè (Torino)Sud 5b/4 obbl/A026/11/17
Meano (Denti di) Via delle placche - Meano (Torino)Sud 5c/5b obbl26/11/17
Sbarua (Rocca) settore Normale - via dei Torinesi - Dairino (Torino)Sud-Ovest 5c/5b obbl26/11/17
Visioni (Rocca delle) 626 el culto a la vida - Serremoretto oppure Osteria 7 Ponti (Rocceria) (Torino)Sud-Est 6a+/5b obbl26/11/17
Carra Saettiva (Roc du Preve - Settore Dx) Giochi di Primavera - Borgata Merlo (Torino)Sud 6a/5c obbl25/11/17
Sbarua (Rocca) Sperone Rivero - Funghi Sacri - Dairino (Torino)Sud 5c/5b obbl25/11/17
Sbarua (Rocca) Sperone Cinquetti - Mandibola - Dairino (Torino)Sud 6b/6a obbl23/11/17
Sbarua (Rocca) Sperone Rivero - Dedicata a germano schedovez - Dairino (Torino)Varie 6a+23/11/17
Caporal Itaca nel sole+Tempi Moderni - Ceresole Reale (Torino)Ovest 6c+/6a obbl22/11/17
Parey (Rocca) Concatenamento Bonino-Rolando, Michelin, Spigolo - Alpe Colombino (Torino)Sud 6b/6a obbl22/11/17
Tre Denti di Cumiana - Dente Occidentale Secret Garden - San Martino (Torino)Ovest 4/4 obbl21/11/17
Alpherian Allegro con Brio - Pessetto (Torino)Sud-Ovest 6a/5c obbl20/11/17
Bourcet - Strapiombi Strapiombi 2 (la vendetta) - Roreto (Torino)Nord 6c/6b obbl19/11/17
Caporal Diedro Nanchez - Ceresole Reale (Torino)Sud 6b/6a obbl19/11/17
Sbarua (Rocca) angiolina ritorna - Dairino (Torino)Sud 5a/4 obbl19/11/17
Sbarua (Rocca) Sperone Rivero - Nani acidi - Dairino (Torino)Sud-Est 6b/6a+ obbl19/11/17
Sbarua (Rocca) Diretta al fungo - Dairino (Torino)Sud 6a/5c obbl19/11/17
Vignal (Pilastro di) Ottobre Rosso - Chambellier (Torino)Sud-Ovest 6b+/5c obbl19/11/17
Aimonin (Torre di) Pesce d'Aprile - Noasca (Torino)Sud 5c18/11/17
Barale (Rocca) Bagheera - Druetti, Cantalupa (Cantalupa , TO ) (Torino)Sud 5c/5b obbl18/11/17
Lities (Rocca di) Sputatemi addosso - Lities (Torino)Sud-Est 5c/5b obbl18/11/17
Sbarua (Rocca) Placche Gialle - L'armandone - Dairino (Torino)Sud-Est 6b+/3 obbl18/11/17
Sbarua (Rocca) Sperone Cinquetti - Via Normale - Dairino (Torino)Varie 5b/4 obbl18/11/17
Sbarua (Rocca) Sbarua Alta - Mont Blanc - loc. Dairin - loc. Case Brun (Torino)Sud-Ovest 6b/5c obbl18/11/17
Sergent Diedro del mistero - Campeggio La Peschiera (Torino)Sud 6b/6a obbl18/11/17
Sergent Incastromania - Campeggio La Peschiera (Torino)Sud-Ovest 6a/6a obbl18/11/17

Cerca un itinerario